Air Jordan 4 "Rare Air" Retro nero 45

SCARPE NIKE AIR JORDAN 4 RETRO TG 45 COD FV5029-003 - 9M [US 11 UK 10 CM 29] Nero

offerte usate a partire da

Air Jordan 4 "Rare Air" Retro nero 45

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

NIKE Scarpe Air Jordan 4 Retro Taglia 45 Codice FV5029-003 Nero Uomo

Disponibilità immediata
250,00 €
Spedizione gratuita

NIKE Scarpe Air Jordan 4 Retro Taglia 45 Codice FV5029-003 Nero Uomo

Disponibilità immediata
294,99 €
Spedizione da 4,99 €

NIKE Scarpe Air Jordan 4 Retro Taglia 45 Codice FV5029-003 Nero Uomo

Disponibilità immediata
374,63 €
Spedizione gratuita

NIKE Scarpe Air Jordan 4 Retro Taglia 45 Codice FV5029-003 Nero Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
402,17 €
Spedizione da 8,60 €

Prodotti simili

Scarpe Nike Air Max Alpha Trainer 6 Bianco e Nero Uomo - FQ1833-001 - Taille 47
69,99 €
9 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe da running Nike Alphafly 3 198486774598 in taglia 36,5 EU
190,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Air jordan 37 Xxxvii low - Uomo Sneaker Sport Basket Scarpe da Ginnastica Nuovo
129,95 €
3 prezzi
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Nike Air Max Alpha Trainer 6, nero 43
71,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpa da gara su strada Nike Alphafly 3 Premium - Uomo - Multicolore 45
205,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Air Jordan 4 "Rare Air" Retro nero 45

Offerta più conveniente

Le Air Jordan 4 "Rare Air" Retro di Jordan ti offrono un look senza tempo con un effetto pelle nera, arricchito da dettagli rossi e blu. Queste sneaker mid-cut sono resistenti e facili da pulire. Il comfort è garantito dalle imbottiture morbide e dalla soletta interna ammortizzante. La suola esterna è antiscivolo e durevole, perfetta per l’uso quotidiano. Features Mid-cut con effetto pelle elegante Soletta interna comoda e ammortizzante Suola esterna antiscivolo e resistente all’usura Robuste e facili da mantenere Lacci per una calzata sicura
170,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it