SCARPE NIKE AIR JORDAN 1 MID SE (GS) TG 37.5 COD FB9909-001 - 9B [US 5 UK 4.5...

AIR JORDAN 1 Mid SE GS 'Panda Elephant' FB9909-001 Size 37.5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Nike Air Jordan 1 Mid SE (Gs) Codice FB9909-001 - 9B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Nike Air Jordan 1 Mid SE (Gs) FB9909-001 Bianco

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
93,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Nike Air Jordan 1 Mid SE (Gs) Taglia 37.5 Cod FB9909-001 Bianco

93,90 €
Spedizione gratuita

AIR JORDAN 1 Mid SE GS 'Panda Elephant' FB9909-001 Size 37.5

Disponibilità immediata
134,00 €
Spedizione da 6,99 €

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo: Sneakers / Stile: Sneakers / Modello: Air Jordan 1 Mid SE (Gs) / Materiale tomaia: Pelle / Marca: Nike / Larghezza della scarpa: Normale / Chiusura: stringata / Materiale della fodera: Tessuto / Reparto: Bambino unisex / MPN: FB9909-001 / Linea prodotto: Air Jordan 1 Mid SE (Gs)
92,90 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Scarpa Air Jordan 1 Low - Uomo - Bianco 43
129,00 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarpa Air Jordan 1 Mid - Donna - Bianco 41
139,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €
Scarpe Nike AIR JORDAN 1 MID dq8426-132 Taglie 45 EU
153,66 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Air Jordan Scarpe Basse 1 Donna, Bianco/Grigio Lupo - Alluminio, 39 EU
129,00 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Jordan Scarpe Nike Air 1 Low TG 46 cod 553558-152
181,17 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,24 €