Scarpe New Balance Rebel Trail verde pistacchio marrone donna - 37.5

offerte usate a partire da

Scarpe New Balance Rebel Trail verde pistacchio marrone donna - 37.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

New Balance Rebel Trail Scarpe per sentieri 37,5 Giallo

3 days
125,50 €
Spedizione gratuita

New Balance - Women's FuelCell Rebel Trail - Scarpe per trail running EU 37,5 afterglow

4 - 6 giorni lavorativi
133,46 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'Rebel Trail' oliva / verde chiaro Donna new balance 37,5

3 - 4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Donna FuelCell Rebel Trail in Verde/Grigio, Sintetica, Taglia 37.5

3 to 5 working days
150,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance DynaSoft Nitrel V6 Gore-Tex 42
85,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance Rebel Trail verde pistacchio marrone donna - 37.5

Offerta più conveniente

Le scarpe New Balance Rebel Trail da donna offrono un design studiato per trail runner che desiderano percepire il terreno con comfort e sicurezza.Questo modello combina la tecnologia FuelCell, che fornisce una sensazione di propulsione per avanzare con dinamismo, con una suola Vibram® Megagrip a tutta lunghezza dotata di tacchetti da 5 mm per una trazione ottimale su terreni montani. La chiusura tradizionale con lacci garantisce una calzata personalizzata, mentre la linguetta rinforzata mantiene il piede stabile nella zona mediana.La tomaia è realizzata in mesh leggero e traspirante, integrato da sovrapposizioni stampate in 3D che offrono rinforzo e resistenza all’abrasione, ideale per le esigenze del trail running. Inoltre, queste scarpe pesano solo 242,3 grammi (8,5 oz), contribuendo a un’esperienza di corsa agile e confortevole.
119,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it