Scarpe da ginnastica 530 Blu 29

Scarpe New Balance p5307f1 grigio blu bambino 29

Scarpe da ginnastica 530 Blu 29

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe New Balance p5307f1 grigio blu bambino 29

Disponibilità immediata
66,45 €
Spedizione da 9,99 €

New Balance 530 Bungee Ps Trainers Bianco EU 29 Bambini

1 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance - P530 Grigio - Sneakers 29 Grigio

2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
11 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe da ginnastica 530 Blu 29

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 57% pelle, 43% tessuto • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% tessuto • Suola: 91% gomma, 9% eva
63,00 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it