New Balance 1080 v15 Scarpe da running 44 Viola

Scarpe New Balance Infinion 1080 v15 viola verde rosa - 44

offerte usate a partire da

New Balance 1080 v15 Scarpe da running 44 Viola

Prezzo totale più basso
3 days
200,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 1080 V15 44

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance Infinion 1080 v15 viola verde rosa - 44

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
200,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa '1080v15' blu ciano / giallo / lilla / rosso Uomo new balance 44

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

New Balance uomo - blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo 1080v15 in Viola/Verde, Sintetica, Taglia 44

Prezzo più basso
3 to 5 working days
200,00 €
Spedizione da 5,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggerezza e comfort: Ammortizzazione reattiva per ogni passo.
• Stabilità e supporto: Struttura adattabile per un supporto ottimale.
• Design accattivante: Colore vivace e finiture di alta qualità.

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance DynaSoft Nitrel V6 Gore-Tex 42
85,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 1080 v15 Scarpe da running 44 Viola

Offerta più conveniente

New Balance 1080 v15 La 1080v15 racchiude tutto ciò su cui fai affidamento in una scarpa da running quotidiana. La nuova tecnologia di ammortizzazione è progettata per prestazioni durature, con ammortizzazione migliorata e maggiore ritorno di energia. Questo approccio innovativo è completato da un rinnovamento estetico totale. Un nuovo modo di guardare alla scarpa da running più confortevole che New Balance possa realizzare.
200,00 €
3 days
top4running.it