Scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 lilla grigio - 41.5

offerte usate a partire da

Scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 lilla grigio - 41.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
116,95 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE Fuelcell Rebel V5 - Uomo - Viola / Bianco / Nero - Taglia 41 1/2- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
123,17 €
Spedizione da 10,99 €

New Balance - Scarpe da running - Rebel V5 Electric Indigo/Truffle Salt/Silver Metallic per Uomo - Taglia 41,5 - Viola

in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

New Balance - Fuelcell Rebel V5 - Scarpe da corsa EU 41,5 lilla

4 - 6 giorni lavorativi
127,96 €
Spedizione gratuita

New Balance FuelCell Rebel V5 41.5

3-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

New Balance FuelCell Rebel v5 Scarpe da running 41,5 Viola

3 days
131,20 €
Spedizione gratuita

New Balance FuelCell Rebel V5 Sneakers Uomo, Sale Elettrico Indaco/Tartufo, 8

Disponibilità immediata
156,82 €
Spedizione da 12,28 €

new balance Scarpa da corsa 'Rebel V5' lilla / mora Uomo new balance 41,5

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - Fuelcell Rebel v5 - Sneakers da corsa da uomo indaco elettrico-Blu 41.5

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance DynaSoft Nitrel V6 Gore-Tex 42
85,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 lilla grigio - 41.5

Offerta più conveniente

Le scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 sono state progettate per apparire e sentirsi veloci. Con una tomaia in mesh aerodinamica ispirata al mondo delle corse e un design a blocchi di colore, la loro silhouette risultante vanta uno stile moderno che ispira, sorprende e si distingue con fiducia davanti al resto. Estremamente leggera, la sua combinazione di schiume PEBA ed EVA insieme a una geometria dell'intersuola attentamente studiata, fornisce una falcata reattiva e piena di energia, ideale per quei chilometri in cui vuoi sentirti veloce. Dotata della tecnologia dell'intersuola FuelCell, questa scarpa da allenamento può passare facilmente da corse lunghe e costanti a qualcosa di più veloce e spontaneo.
116,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it