New Balance Ellipse V1 W - Scarpe Running - Donna - Rosa 38

Scarpe New Balance FreshFoam Ellipse rosa nero donna - 38

New Balance Ellipse V1 W - Scarpe Running - Donna - Rosa 38

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

New Balance Scarpa Running Model WELPS 4HH - Pink Heat Pink Granite Truffle Salt 38

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

new balance Scarpa da corsa 'Ellipse v1' rosa pastello / rosa chiaro / nero Donna new balance 38

3 - 4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Donna Ellipse v1 in Rosa/Grigio, Sintetica, Taglia 38

3 to 5 working days
150,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance Scarpa Running Model WELPS 4HH - Pink Heat Pink Granite Truffle Salt 38

Disponibilità immediata
174,22 €
Spedizione da 11,57 €
New Balance Ellipse V1 W - Scarpe Running - Donna - Rosa 38

Offerta più conveniente

Scarpe Running New Balance Ellipse V1 W - Donna - Ammortizzazione Avanzata Per Un Comfort Duraturo - Design Leggero Per Una Corsa Agile - Suola Antiscivolo Per Una Migliore Aderenza Queste scarpe New Balance Ellipse V1 nascono dall'esperienza del brand americano nel mondo del running professionale. Ogni elemento di queste scarpe da corsa è stato studiato per garantire prestazioni ottimali durante l'allenamento e le competizioni. Presentano un sistema di ammortizzamento, progettato per offrire una risposta dinamica ad ogni passo. La tecnologia implementata utilizza materiali compositi di ultima generazione che garantiscono un perfetto equilibrio tra assorbimento degli impatti e ritorno energetico. Questo significa che ogni falcata viene ottimizzata, trasformando l'energia dell'impatto in spinta propulsiva per il passo successivo. L'intersuola è stata sviluppata utilizzando compound innovativi che mantengono le loro proprietà ammortizzanti anche dopo migliaia di chilometri. La tomaia è s
99,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
92,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
75,51 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
65,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €