Scarpe New Balance Fresh Foam X Hierro Mid GORE-TEX nero puro bianco - 43

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
126,95 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam X Hierro Hiker Gore-Tex 43

3-4 giorni lavorativi
175,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam X Hierro Mid Sneaker

Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione da 2,99 €

New Balance - Fresh Foam X Hierro Hiker GTX - Scarpe da trekking EU 43 nero

4 - 6 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam x Hierro Uomo - Sneakers Nero - Taglia 43 - Pelle Black 43

3-5 giorni lavorativi
209,99 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'Hierro' beige / nero Uomo new balance 43

3 - 4 giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - Fresh Foam x Hierro Hiker Gore-Tex® - Sneakers nere-Nero 43

7 Giorni
210,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam X Hierro Mid Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
259,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance DynaSoft Nitrel V6 Gore-Tex 42
72,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Hierro Mid GORE-TEX nero puro bianco - 43

Offerta più conveniente

Le scarpe New Balance Fresh Foam X Hierro Mid GORE-TEX sono progettate per il trail running in condizioni di forte umidità. Queste scarpe da trail sono dotate di suola Vibram Megagrip per una migliore aderenza su terreni irregolari, radici e persino zone fangose. La tomaia sintetica a metà polpaccio e le punte rinforzate sono sinonimo di maggiore durata. Inoltre, sono dotate dell'iconico sistema di ammortizzazione Fresh Foam X per una corsa confortevole. La membrana GORE-TEX protegge i piedi dall'acqua senza compromettere la ventilazione grazie alla sua costruzione rivoluzionaria.
126,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it