New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Bianco EU 41 Donna

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé V2 bianco beige arancione donna - 41

New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Bianco EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance Fresh Foam Garoé V2 41

3-4 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - Women's Fresh Foam X Garoé V2 - Scarpe per trail running EU 41 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
99,56 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE 5CP GAROE scarpe running Donna 41

2-3 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'Garoe' giallo chiaro / offwhite Donna new balance 41

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance DynaSoft Nitrel V6 Gore-Tex 42
76,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Bianco EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running da Donna NEW BALANCE Fresh Foam X Garoé v2Scopri la tua prossima avventura con le New Balance Fresh Foam X Garoé v2, le scarpe da trail running da donna definitive, progettate per chi rifiuta di scegliere tra l´asfalto e il sentiero. Questo versatile concentrato di potenza è meticolosamente progettato per offrire una transizione fluida dalle strade urbane ai sentieri accidentati, offrendo un´esperienza impareggiabile in termini di prestazioni, comfort e trazione tecnica. Che tu sia una trail runner esperta o che tu stia appena iniziando a esplorare la corsa fuoristrada, le Garoé v2 sono il tuo partner affidabile per ogni passo.Al centro di questa scarpa eccezionale si trova la rivoluzionaria intersuola Fresh Foam X. Questo non è solo ammortizzamento, è un sistema ingegnerizzato con precisione progettato per offrire la nostra esperienza di corsa più morbida e confortevole di sempre. Senti la differenza mentre la schiuma assorbe gli impatti del terreno irregolare,
86,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)