New Balance Fresh Foam 520 V9 Trainers Nero EU 38 Donna

Scarpe New Balance Fresh Foam 520 V9 W520LT9 Nero

New Balance Fresh Foam 520 V9 Trainers Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe New Balance Fresh Foam 520 v9 nero puro donna - 38

Consegna in 24 ore
53,95 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance 520 Sneaker

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance Fresh Foam 520 V9 W520LT9 Nero

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance Fresh Foam 520 V9 Taglia 38 Cod W520LT9 Nero

60,50 €
Spedizione gratuita

New Balance 520 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 520 Sneaker

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
12 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam 520 V9 Trainers Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta di prestazioni, comfort e stile con le scarpe da donna NEW BALANCE Fresh Foam 520 V9. Progettate per la donna moderna che esige versatilità dalle sue calzature, queste sneakers sono create per supportarti a ogni passo, dalla corsa mattutina alle commissioni pomeridiane. La 520 V9 è più di una semplice scarpa da corsa, è una compagna quotidiana costruita per offrire un´esperienza eccezionale, qualunque sia l´attività. La sua silhouette elegante e a taglio basso e lo stile da corsa contemporaneo la rendono una scelta alla moda che si abbina senza sforzo sia all´abbigliamento sportivo che agli outfit casual, assicurandoti un aspetto tanto bello quanto la sensazione.Una scarpa da corsa resistente e versatile che combina una tomaia in mesh leggero e traspirante con una confortevole intersuola Fresh Foam.Caratteristiche:L´ammortizzazione dell´intersuola Fresh Foam è progettata con precisione per offrire una corsa ultra-ammortizzata e leggera.Il cuore del comfort su
50,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)