Scarpe New Balance 574 v2 Evergreen grigio bianco donna - 37.5

offerte usate a partire da

Scarpe New Balance 574 v2 Evergreen grigio bianco donna - 37.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
94,95 €
Spedizione gratuita

New Balance 574, Sneakers Donna, Grigio (NIMBUSCLOUD), 37.5 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
106,45 €
Spedizione gratuita

New Balance 574, Sneakers Donna, Grigio (NIMBUSCLOUD), 37.5 EU

Disponibilità immediata
114,58 €
Spedizione da 11,60 €

new balance Sneaker bassa '574' beige chiaro / offwhite / bianco naturale Donna new balance 37,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 574, Sneakers Donna, Grigio (NIMBUSCLOUD), 37.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

New Balance 574, Sneakers Donna, Grigio (NIMBUSCLOUD), 37.5 EU

Disponibilità immediata
192,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance DynaSoft Nitrel V6 Gore-Tex 42
85,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance 574 v2 Evergreen grigio bianco donna - 37.5

Offerta più conveniente

Le scarpe New Balance 574 v2 Evergreen da donna offrono uno stile sportivo pur rimanendo leggere e flessibili, per essere pronti per tutto quello che si presenta. Presentano la tomaia in mesh e pelle scamosciata, l'intersuola ammortizzata offre comfort e sostegno, mentre la suola in gomma dona stabilità e trazione sia nelle attività outdoor che indoor.Caratteristiche:- Chiusura con lacci- Intersuola in spuma EVA (etilene vinil acetato)- Suola in gomma- Tomaia sintetica/rete
94,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.