New Balance - U574 Blu - Sneakers 38 1/2 Blu

Scarpe New Balance 574 Taglia 38.5 Cod U5747JD Blu

offerte usate a partire da

New Balance - U574 Blu - Sneakers 38 1/2 Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
84,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance 574 Taglia 38.5 Cod U5747JD Blu

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
89,80 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance 574 U5747JD Blu

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance 574 azzurro cielo bianco - 38.5

Consegna in 24 ore
97,95 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '574' opale / blu pastello / bianco Uomo new balance 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance DynaSoft Nitrel V6 Gore-Tex 42
85,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance - U574 Blu - Sneakers 38 1/2 Blu

Offerta più conveniente

Sneakers New Balance (Donna).Le sneakers U574 W del marchio New Balance sono un must-have del guardaroba, combinando stile retrò e comfort moderno. Con la loro tomaia in pelle, fodera in tessuto e chiusura con lacci, queste sneakers offrono un look trendy e un'eccellente qualità. Dotate di una piattaforma di 2 cm, sono sia comode che stilose, ideali per un look casual quotidiano.
84,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.