530 (GS) bianco 38

SCARPE NEW BALANCE 530 TG 38 COD GR530EC - 9B [US 5.5 UK 5 CM 23.5] Bianco

530 (GS) bianco 38

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

New Balance Scarpe 530 Taglia 38 Codice GR530EC Bianco Ragazza

Disponibilità immediata
142,35 €
Spedizione da 11,59 €
530 (GS) bianco 38

Offerta più conveniente

Il New Balance 530 (GS) è una sneaker bianca dal design low-cut. Ti offre una soletta interna traspirante e ammortizzante per un comfort elevato. La suola esterna è resistente all’usura, durevole e flessibile. Il mesh garantisce una buona ventilazione, mentre i lacci assicurano una calzata stabile. Queste sneaker sono perfette per chi cerca comodità e stile in ogni situazione, con materiali leggeri che si adattano facilmente ai tuoi movimenti. Features Soletta interna traspirante e imbottita Suola esterna resistente all’usura e ammortizzante Materiale leggero e flessibile Facili da pulire e resistenti Calzata sicura grazie ai lacci
99,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
96,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
76,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €