Scarpe New Balance 530 rosa chiaro junior - 38

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
69,95 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance 530 Trainers Rosa EU 38 Ragazzo

1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe New Balance 530 GR530AK Rosa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,70 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance 530 Taglia 38 Cod GR530AK Rosa

Prezzo totale più basso
75,70 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica 530 Rosa 38

3-6 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance Scarpe 530 TG 38 cod GR530AK

Disponibilità immediata
87,45 €
Spedizione da 5,90 €

530 (GS) rosa 38

2 - 4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

New Balance - GR530 Rosa - Sneakers 38 Rosa

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 530 Junior - Rosa, rosa 38

3 - 5 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
12 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance 530 rosa chiaro junior - 38

Offerta più conveniente

La New Balance 530 junior è un ritorno a uno dei look classici del running. Questa scarpa casual combina lo stile quotidiano con la moderna tecnologia di ammortizzazione ABZORB per un comfort superiore sotto il piede. Con il modello 530, il tuo stile di corsa è caratterizzato da un tocco tecnico degli anni 2000. Una scarpa da ginnastica traspirante che può essere abbinata all'abbigliamento urbano, perfetta per l'uso quotidiano.Caratteristiche:L'intersuola ABZORB assorbe gli urti grazie a una combinazione di ammortizzazione e resistenza alla compressione Tomaia in rete/sinteticaIl modello classico rivisita il look di una leggendaria scarpa da corsa degli anni 2000Allacciatura con lacci per una vestibilità sicuraPeso: 147 g
69,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it