Scarpe New Balance 530 bianco grigio nero junior - 37

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
83,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica 530 Grigio 37

3-6 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance GR530KA, Girls Boy Sneakers, Grey, 37 EU, Grigio., 37 EU

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 19,95 €

new balance Sneaker '530' navy / greige / argento / offwhite Bambini new balance 37

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

530 (GS) bianco 37

2 - 4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

New Balance - GR530 Grigio - Sneakers 37 Grigio

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Bambino 530 Lace in Grigio/Blu/Beige, Sintetica, Taglia 37

3 to 5 working days
100,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance GR530KA, Girls Boy Sneakers, Grey, 37 EU, Grigio., 37 EU

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita

GR530KA NEW BALANCE Scarpe

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
55,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
12 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance 530 bianco grigio nero junior - 37

Offerta più conveniente

La New Balance 530 junior è un ritorno a uno dei look classici del running. Questa scarpa casual combina lo stile quotidiano con la moderna tecnologia di ammortizzazione ABZORB per un comfort superiore sotto il piede. Con il modello 530, il tuo stile di corsa è caratterizzato da un tocco tecnico degli anni 2000. Una scarpa da ginnastica traspirante che può essere abbinata all'abbigliamento urbano, perfetta per l'uso quotidiano.Caratteristiche:L'intersuola ABZORB assorbe gli urti grazie a una combinazione di ammortizzazione e resistenza alla compressione Tomaia in rete/sinteticaIl modello classico rivisita il look di una leggendaria scarpa da corsa degli anni 2000Allacciatura con lacci per una vestibilità sicuraPeso: 147 g
83,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it