NEW BALANCE 480 JUNIOR 37,5

SCARPE NEW BALANCE 480 TG 37.5 COD GSB4803W - 9B [US 5 UK 4.5 CM 23] Bianco

NEW BALANCE 480 JUNIOR 37,5

Prezzo più basso
1-3 giorni
42,00 €
Spedizione da 7,00 €

New Balance GSB4803W 480 Uomo, White Synthetic/Leather EU 37.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,99 €
Spedizione gratuita

New Balance GSB4803W 480 Uomo, White Synthetic/Leather EU 37.5

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance GSB4803W 480 Uomo, White Synthetic/Leather EU 37.5

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione da 7,90 €

New Balance GSB4803W 480 Uomo, White Synthetic/Leather EU 37.5

Disponibilità immediata
74,95 €
Spedizione da 4,90 €

New Balance GSB4803W 480 Uomo, White Synthetic/Leather EU 37.5

Disponibilità immediata
75,70 €
Spedizione gratuita

New Balance GSB4803W 480 Uomo, White Synthetic/Leather EU 37.5

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita
NEW BALANCE 480 JUNIOR 37,5

Offerta più conveniente

Scarpe da bambino/a o ragazzo/a per il tempo libero di New Balance, modello 480.. Ispirata alle classiche scarpe da basket indossate durante le partite dell'NBA, la New Balance 480 è una sneaker da bambino elegante e resistente. Con una tomaia in pelle elegante e una suola in gomma resistente, questa scarpa per bambini è una dichiarazione di stile e resiste all'usura quotidiana.. Tomaia in pelle/materiale sintetico.. Suola in gomma durevole.. Chiusura regolabile con lacci per una calzata personalizzata.. Ispirato alle classiche scarpe da basket NBA indossate in partita.. Colore: Bianco.
42,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort ottimale: Soletta ammortizzata per passeggiate prolungate.
• Facile utilizzo: Chiusura pratica per autonomia dei bambini.
• Sicurezza assicurata: Suola antiscivolo per diverse superfici.

Prodotti simili

FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
92,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
79,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €