Scarpe New Balance 1906R M1906RER Grigio

new balance Sneaker bassa '1906' grigio / nero / bianco Uomo new balance 42

Scarpe New Balance 1906R M1906RER Grigio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance 1906R Taglia 42 Cod M1906RER Grigio

Prezzo totale più basso
144,00 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '1906' grigio / nero / bianco Uomo new balance 42

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

New Balance M1906RER men Lowtop grey in taglia:42

2 - 5 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 1906 Sneaker

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo 1906R in Grigio/Bianco, Sintetica, Taglia 42

3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance 1906 Sneaker

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 1906 Sneaker

Disponibilità immediata
172,40 €
Spedizione da 12,60 €

New Balance 1906 Sneaker

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpe New Balance 1906R M1906RER Grigio

Offerta più conveniente

Codice prodotto: M1906RER / Colore: Grigio / Tipo: Sneakers / Numero di scarpa EU: 42 / Modello: 1906R / Materiale tomaia: Mesh / Stile: Sneaker / Chiusura: stringata / Materiale della fodera: tessuto / Reparto: Uomo / Materiale della suola: gomma / Linea prodotto: 1906R
144,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comode e stilose: Design moderno per ogni occasione.
• Ammortizzazione eccellente: Tecnologia avanzata per il massimo piacere.
• Suola resistente: Trazione sicura su ogni superficie.

Prodotti simili

New Balance - 574 - Sneakers grigie e bianche-Grigio 36
39,99 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
New Balance - 878 - Sneaker EU 42,5 grigio
91,00 €
7 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
New Balance 323 Sneaker
44,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance 550 Sneaker
70,00 €
13 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance 480 Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 42.5 - Cuoio White 42.5
45,00 €
9 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €