Scarpe Antinfortunistiche da Lavoro Basse in Pelle Traspirante Beta Work 7246E

SCARPE N 37 BASSE ANTINFORTUNISTICHE BETA 7246E S1P SRC LAVORO ANTINFORTUNIO

Scarpe Antinfortunistiche da Lavoro Basse in Pelle Traspirante Beta Work 7246E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,74 €
Spedizione da 6,99 €

SCARPE BASSE ANTINFORTUNIO BETA 7246E S1P SRC UNISEX LAVORO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 5,00 €

SCARPE BASSE ANTINFORTUNIO BETA 7246E S1P SRC UNISEX LAVORO

29,90 €
Spedizione da 5,00 €

SCARPE BASSE ANTINFORTUNIO BETA 7246E S1P SRC UNISEX LAVORO

29,90 €
Spedizione da 5,00 €

SCARPE BASSE ANTINFORTUNIO BETA 7246E S1P SRC UNISEX LAVORO

29,90 €
Spedizione da 5,00 €

SCARPE BASSE ANTINFORTUNIO BETA 7246E S1P SRC UNISEX LAVORO

29,90 €
Spedizione da 5,00 €

SCARPE BASSE ANTINFORTUNIO BETA 7246E S1P SRC UNISEX LAVORO

29,90 €
Spedizione da 5,00 €

SCARPE BASSE ANTINFORTUNIO BETA 7246E S1P SRC UNISEX LAVORO

29,90 €
Spedizione da 5,00 €

SCARPE BASSE ANTINFORTUNIO BETA 7246E S1P SRC UNISEX LAVORO

29,90 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpe Antinfortunistiche da Lavoro Basse in Pelle Traspirante Beta Work 7246E

Offerta più conveniente

Tomaia: Pelle scamosciata traforata / Colore: Grigio / Stile: Sportivo / Sottopiede: Carbon in feltro / Upc: 8014211924514 / eBay Product ID (ePID): 1472514595 / Suola: Poliuretano bidensità / Larghezza: 32,7 / Gtin: 8014211924514 / Brand: Beta Work / Tipo di taglia: Taglia comoda / Puntale: Acciaio - resistenza 200 joule / Tipo: Abbigliamento da lavoro / EAN: 8014211924514 / Peso: 0,6 Kg / Taglia: 37 / Antiperforazione: Acciaio elastico / Materiale: Pelle scamosciata traforata / Lunghezza: 32,7 / Marca: Beta Work / Altezza: 12 mm / Occasione: Lavoro / Paese di fabbricazione: Italia / Allacciatura: Laccio
27,74 €
ebay.it

Prodotti simili

Sorel Scarponcini impermeabili OUT N ABOUT IV Chillz Marrone Taglia 37 EU Donna
94,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Skechers Arch Fit Arcade-Ease-n - Sneaker da donna senza mani, bianco, 37.5 EU
101,14 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,48 €
Sorel - Women's Out n About IV Chillz WP - Stivali per il tempo libero EU 37 beige
53,98 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €