Scarpe da mtb sidi aeron bianco nero

Scarpe MTB SIDI AERON ICE WHITE - numero: 43.5

Scarpe da mtb sidi aeron bianco nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
302,99 €
Spedizione da 0,99 €

Scarpe Sidi Aeron Blanc

2-6 giorni lavorativi
304,00 €
Spedizione da 8,49 €

Scarpe MTB SIDI AERON ICE WHITE - numero: 43.5

24/48 ore
319,20 €
Spedizione da 0,00 €

Sidi Aeron Mtb Shoes Grigio EU 43 1/2 Ice White

11 giorno(i) lavorativi
378,99 €
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da mtb sidi aeron bianco nero

Offerta più conveniente

l aeron ridefinisce le prestazioni nel cross country grazie al suo design avanzato e alla sua calzata precisa la tomaia in ripstop rinforzato con gomma offre una protezione ottimale senza appesantire la scarpa mentre le doppie zigrinature nuun 001c e il rinforzo interno firmor assicurano una calzata sicura e reattiva il supporto per l arco plantare a regolazione rapida e la linguetta unum assicurano un comfort senza pressione completato da un sistema di regolazione del tallone senza attrezzi per una stabilita personalizzata la suola stiffness index 11 con la sua ampia superficie in gomma offre una trazione potente e un efficiente trasferimento di energia dettagli tomaia tessuto ripstop con rinforzi in gomma leggero resistente agli strappi e protettivo chiusura doppia zigrinatura in alluminio nuun 001c controllo aerodinamico preciso e sicuro della calzata collo del piede inserto adattivo collegato alle zigrinature si adatta alla forma del piede per una vestibilita personalizzata sistema
302,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Sidi Scarpe MTB Gravel, Uomo, 0, Titanio Nero, 44 EU
242,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe SIDI MTB AERTIS nero 2025 - Numero: 45
134,25 €
9 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
SIDI Turbo - Uomo - Nero - Taglia 41- modello 2023
167,20 €
4 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpe da mtb sidi aertis nero
104,28 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
SIDI Coffeegrinder MTB Shoes EU 47
269,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €