Shimano Rx801 Wide Gravel Shoes Nero EU 42 Uomo

Scarpe mtb Shimano RX801 Wide - Nero 42 / Nero

Shimano Rx801 Wide Gravel Shoes Nero EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
189,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Shimano SH-RX801 Noir

2-6 giorni lavorativi
236,88 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Scarpe da ciclismo MTB da donna Shimano SH-EX500W nero (39 EU)
90,90 €
4 prezzi
Spedizione da 8,49 €
SHIMANO Ge500 - Uomo - Nero - Taglia 41- modello 2024
84,04 €
6 prezzi
Spedizione da 8,49 €
Scarpe Shimano GE7 MTB nero - 40
134,03 €
3 prezzi
Spedizione da 8,49 €
SHIMANO Ge700 - Uomo - Nero - Taglia 43- modello 2024
134,03 €
6 prezzi
Spedizione da 8,49 €
SHIMANO Ge700 - Uomo - Nero - Taglia 45- modello 2024
110,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Shimano Rx801 Wide Gravel Shoes Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa di ghiaia leggere come una piuma, audaci come il loro pilota.Caratteristiche:La tomaia avvolgente con morbida pelle sintetica bilancia la tenuta di potenza e comfort.- Suola in composito di carbonio super rigida e leggera per gare di ghiaia ad alta velocità.- I quadranti BOA® Li2 a basso profilo con impugnatura in gomma consentono micro-regolazioni rapide e precise.- Le alette in TPU leggere e resistenti all'abrasione offrono prestazioni di pedalata equilibrate e capacità fuori dalla bici.- La grafica vivida stampata a getto d'inchiostro ispira con il loro design audace.- Sistema progettato con pedali SPD per la massima efficienza e stabilità di pedalata.Specifiche:- Tipo di tacchetta: Spd- Ultimo tipo: Shimano Dynalast- Indice di rigidità: 10- Pedale Best Match: Pd-M9100- Features_Surround Wrapping Tomaia: Sì- Caratteristiche_Stabilizzatore del tallone: Sì- Caratteristiche_Suola in carbonio/suola media: Sì- Tecnologia_Shimano Dynalast: Sì- Tecnologia_Silvadur®: Sì- Chi
189,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)