Scarpe MTB O'Neal Pinned Pro Nero/Grigio44 Nero,Grigio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
62,99 €
Spedizione gratuita

Oneal Pinned Pro Flat Pedal V.22 scarpe, nero/grigio, Taglia 44

6 - 10 giorni
67,99 €
Spedizione da 7,99 €

Oneal Pinned Pro Flat Pedal Mtb Shoes Nero EU 44 Uomo Black / Grey

12 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Coppia di scarpe mtb o 39 neal pinned pro flat pedal v 22 nero grigio

4 días giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,49 €

O'NEAL | Scarpe Mountain Bike | MTB | Vegan | Equilibrio tra Grip e riposizionamento del Piede, Protezione Interna delle articolazioni | Scarpa Pinned PRO Flat Pedal V.22 | Adulto | Nero Grigio | 44

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
78,51 €
Spedizione da 9,95 €

O'NEAL | Scarpe Mountain Bike | MTB | Vegan | Equilibrio tra Grip e riposizionamento del Piede, Protezione Interna delle articolazioni | Scarpa Pinned PRO Flat Pedal V.22 | Adulto | Nero Grigio | 44

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

O'NEAL | Scarpe Mountain Bike | MTB | Vegan | Equilibrio tra Grip e riposizionamento del Piede, Protezione Interna delle articolazioni | Scarpa Pinned PRO Flat Pedal V.22 | Adulto | Nero Grigio | 44

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 12,99 €

O'NEAL | Scarpe Mountain Bike | MTB | Vegan | Equilibrio tra Grip e riposizionamento del Piede, Protezione Interna delle articolazioni | Scarpa Pinned PRO Flat Pedal V.22 | Adulto | Nero Grigio | 44

Disponibilità immediata
94,47 €
Spedizione gratuita
Scarpe MTB O'Neal Pinned Pro Nero/Grigio44 Nero,Grigio

Offerta più conveniente

Nessun compromesso, né sulla bici né con la tua attrezzatura! O'Neal ti offre accessori affidabili per mountain bike e motocross con cui sei ben vestito e protetto in modo ottimale. Queste qualità le hanno anche le scarpe da bici Pinned Pro!Caratteristiche:• Scarpe da bici per pedale flat• Massima aderenza e riposizionamento del piede con la nuova suola O'Neal Honey Rubber® Hexagon• Taglio più alto nella parte interna della caviglia per proteggerla da eventuali colpi sulla pedivella durante la pedalata• La costruzione della suola e della tomaia offre la perfetta combinazione di rigidità e flessibilità, per la massima efficienza di pedalata e comfort• Tomaia in PU resistente e leggera• Sistema di chiusura con lacci per un look più casual pur offrendo una vestibilità sicura e aderente durante la guida• Poggiapiedi rimovibile e intercambiabile• Puntale rinforzato per una maggiore protezione
62,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Scarpe MTB O'Neal Pinned Flat Nero/Grigio43 Nero,Grigio
79,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Coppia di scarpe mtb o 39 neal pinned spd v 22 nere grigie
56,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Coppia di scarpe mtb o 39 neal pinned spd v 22 nere grigie
59,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ONeal Pumps Flat, scarpe unisex 47 EU female Nero/Grigio
62,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Oneal Pinned Flat Pedal V.22 scarpe, grigio-rosso, taglia 45 per maschi
51,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €