Giro Stylus Xc Mtb Shoes Bianco EU 48

Giro - Stylus XC - Scarpe da ciclismo EU 48 grigio

offerte usate a partire da

Giro Stylus Xc Mtb Shoes Bianco EU 48

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
85,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe MTB Giro Stylus XC

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,96 €
Spedizione da 4,99 €

Giro - Stylus XC - Scarpe da ciclismo EU 48 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
118,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe MTB Giro Stylus XC
94,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe coi tacchetti da ciclismo Giro Stylus XC White EUR 45
85,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe MTB Giro Stylus XC
85,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro - Stylus XC - Scarpe da ciclismo EU 43 grigio
85,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giro - Stylus XC - Scarpe da ciclismo EU 47 grigio
94,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Giro Stylus Xc Mtb Shoes Bianco EU 48

Offerta più conveniente

Scarpe GIRO Stylus XC MTB: Comfort Classico Incontra Prestazioni ModerneScopri la fusione perfetta tra stile intramontabile e tecnologia ciclistica moderna con le Scarpe GIRO Stylus XC MTB. Progettate per il ciclista versatile che transita senza interruzioni dai sentieri impegnativi in mountain bike alle ampie strade sterrate, questa scarpa è il tuo partner ideale per l´avventura. Adatta sia ai principianti che stanno prendendo confidenza sia ai ciclisti avanzati che spingono i propri limiti, la Stylus XC offre un´esperienza impareggiabile di comfort, efficienza e durata, rendendola un capo essenziale per ogni ciclista serio. Che tu sia un Uomo o una Donna, il design classico e le caratteristiche di performance si rivolgono a tutti i ciclisti che cercano una connessione superiore con la propria bici.La base delle prestazioni eccezionali della Stylus XC è la sua suola meticolosamente ingegnerizzata. È costruita per fornire una piattaforma rigida per un´efficiente trasmissione di potenza
85,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)