Forma Stinger Dry, scarpe impermeabili 41 EU male Nero

Scarpe Moto Urban Forma STINGER Dry Black Taglia:41

offerte usate a partire da

Forma Stinger Dry, scarpe impermeabili 41 EU male Nero

Prezzo totale più basso
disponibile in pronta consegna
89,00 €
Spedizione da 10,40 €

Stivali da moto Forma Stinger Dry nero 41

5 Giorni lavorativi
112,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe moto Urban Forma SWIFT X FIT LADY DRY Black/White Taglia:39
135,96 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Forma Boots Scarpe moto Urban Swift X Fit Dry Nero/Bianco Taglia 36 Uomo
135,96 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Scarpe moto Urban Forma SWIFT X FIT DRY Black/White Taglia:47
135,96 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Forma Swift X Fit Dry Motorcycle Shoes Nero EU 43 Uomo
135,96 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Scarpe moto Urban Forma SWIFT X FIT LADY DRY Black/White Taglia:41
135,96 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Forma Stinger Dry, scarpe impermeabili 41 EU male Nero

Offerta più conveniente

Caratteristiche esterne Tomaia in microfibra Suola in gomma Forma personalizzata Protezioni personalizzate alla caviglia e alla microiniezione frontale Tacco in plastica personalizzato Lingua e colletto imbottiti Chiusura a lacci e velcro regolabile Inserto posteriore riflettente Caratteristiche interne Fodera tubolare Forma Drytex personalizzata (impermeabile e traspirante) Protezione in plastica modellata TPU alla caviglia Morbida imbottitura in polimero con memory foam PPP Mid Dual Flex con intersuola in EVA antiurto Sottopiede in EVA antibatterico sostituibile personalizzato
89,00 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)