Scarpe Moto SIDI Nucleus GTX Nero Ivy44 Nero Ivy

Sidi Scarpe da moto Nucleus GTX Gore-Tex Verde EU 44 Uomo

Scarpe Moto SIDI Nucleus GTX Nero Ivy44 Nero Ivy

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
122,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe Moto Urban Uomo Sidi NUCLEUS GTX Ivy Black Taglia:44

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
164,25 €
Spedizione da 10,00 €

Sidi Nucleus, scarpe Gore-Tex 44 EU male Verde/Nero

disponibile in pronta consegna
171,90 €
Spedizione da 10,40 €

Scarpe Sidi Nucleus GTX Nero Ivy 44

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
175,20 €
Spedizione gratuita

Sidi Nucleus GTX Scarpe da moto impermeabili, nero-verde, taglia 44 per maschi

1 - 2 giorni
175,96 €
Spedizione da 7,99 €

Sidi Nucleus Gore-tex® Motorcycle Shoes Verde EU 44 Uomo

3 giorno(i) lavorativi
184,99 €
Spedizione da 4,99 €

Stivali da moto SIDI NUCLEUS GTX verde-nero 44

5 Giorni lavorativi
220,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Sidi Prima beige scuro arancione donna - 44
112,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Sidi Prima rosso scuro arancione donna - 37
127,63 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Scarpe Sidi Prima rosso scuro arancione donna - 38
125,81 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Sidi Scarpe Da Strada Prima
125,81 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Scarpe Sidi Prima beige scuro arancione donna - 46
112,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Moto SIDI Nucleus GTX Nero Ivy44 Nero Ivy

Offerta più conveniente

Queste scarpe sono pronte a tutto. Leggere e super ammortizzate per le lunghe passeggiate, proteggono durante la guida in moto, hanno una membrana Gore-tex per proteggere dagli elementi e l’interno offre un gran comfort.Caratteristiche:Tecnologia FortexChiusura asimmetrica con lacci e supporto in reteLacci riflettentiProtezione caviglia con tecnologia 3DO ParacambioPunta e tallone rinforzatiInserto riflettente sul talloneLinguetta posteriore per una calzata rapidaStabilizzatore in TPU sul talloneCE: EN 13634
122,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it