Scarpe Moto SIDI Nucleus GTX Nero/Bianco39 Nero,Bianco

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
138,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe Moto Urban Uomo Sidi NUCLEUS GTX Black White Taglia:39

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
164,25 €
Spedizione da 10,00 €

Sidi Nucleus, scarpe Gore-Tex 39 EU male Nero/Bianco

disponibile in pronta consegna
171,90 €
Spedizione da 10,40 €

Scarpe Sidi Nucleus GTX Nero Bianco 39

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
175,20 €
Spedizione gratuita

Sidi Nucleus GTX Scarpe da moto impermeabili, nero-bianco, taglia 39 per maschi

5 - 7 giorni
186,96 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Sidi Arx Scarpe da moto, nero-grigio-bianco, taglia 42 per maschi
112,46 €
8 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Moto Urban Uomo Sidi ARX AIR Black Bronze Taglia:45
134,25 €
6 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Scarpe Sidi Arx High WP Nero 44
173,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Sidi Adventure 2 Mid Military, stivali corti Gore-Tex 46 EU male Oliva/Nero
196,98 €
7 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Scarpe Moto Urban Uomo Sidi ARX AIR Black White Taglia:44
134,25 €
6 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Scarpe Moto SIDI Nucleus GTX Nero/Bianco39 Nero,Bianco

Offerta più conveniente

Queste scarpe sono pronte a tutto. Leggere e super ammortizzate per le lunghe passeggiate, proteggono durante la guida in moto, hanno una membrana Gore-tex per proteggere dagli elementi e l’interno offre un gran comfort.Caratteristiche:Tecnologia FortexChiusura asimmetrica con lacci e supporto in reteLacci riflettentiProtezione caviglia con tecnologia 3DO ParacambioPunta e tallone rinforzatiInserto riflettente sul talloneLinguetta posteriore per una calzata rapidaStabilizzatore in TPU sul talloneCE: EN 13634
138,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it