Alpinestars Stella Stated Podium Scarpe da donna certificate CE, leggere, eleganti e confortevoli, Bianco/Grigio Chiaro, 38 EU

Scarpe Moto Donna Alpinestars Stella Stated Podium Bianco/Grigio Chiaro40 Bianco,Grigio Chiaro

offerte usate a partire da

Alpinestars Stella Stated Podium Scarpe da donna certificate CE, leggere, eleganti e confortevoli, Bianco/Grigio Chiaro, 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
145,80 €
Spedizione gratuita

ALPINESTARS - Stivali Stella Stated Podium Lady Bianco / Light Grigio Marrone,Bianco 7.5

1-3 giorni lavorativi
152,96 €
Spedizione gratuita

Stivali da moto Alpinestars Stella Stated Podium da donna, bianchi e grigi chiari 39

7 Giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RST Hi-Top, scarpe donna 36 EU female Grigio
95,00 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Stivali moto da donna IXON Bull 2 WP neri 40
170,95 €
3 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
RST HiTop WP Scarpe Moto Donna, nero, taglia 38 per donne
103,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
TCX Nalbak impermeabile Scarpe Da Moto Da Donna, nero, taglia 42 per donne
143,20 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Alpinestars Stella Stated Podium Scarpe da donna certificate CE, leggere, eleganti e confortevoli, Bianco/Grigio Chiaro, 38 EU

Offerta più conveniente

Vestibilità specifica per le donne: il design su misura per le cicliste garantisce comfort e supporto ottimali. Sicurezza certificata CE: le aree rinforzate sulle dita e sul tallone offrono una protezione dagli urti e una durata superiori. Struttura leggera: i materiali avanzati riducono l'affaticamento mantenendo resistenza e protezione. Stile moderno: l'elegante colore bianco e grigio freddo unisce prestazioni e vestibilità quotidiana. Struttura durevole: i materiali di alta qualità resistono all'usura per prestazioni di lunga durata in diverse condizioni.
145,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it