Mizuno Wave Skyrise 7 Running Shoes Blu EU 38 1/2 Donna

Scarpe Mizuno Wave Skyrise 7 bianco rosa donna - 38.5

Mizuno Wave Skyrise 7 Running Shoes Blu EU 38 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
83,49 €
Spedizione da 3,99 €

WAVE SKYRISE 7 DONNA Mizuno Grigio

1-3 giorni
89,95 €
Spedizione gratuita

MIZUNO Wave Skyrise 7 W - Donna - Bianco - Taglia 38 1/2- modello 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
94,41 €
Spedizione da 10,99 €

Mizuno Wave Skyrise 7 38.5

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna Mizuno Wave Skyrise 7 Gris 38,5

2-8 giorni
105,00 €
Spedizione da 8,49 €
Mizuno Wave Skyrise 7 Running Shoes Blu EU 38 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Comfort che ti fa andare avanti. Progettate per i runner che prediligono l´ammortizzazione, queste scarpe presentano MIZUNO ENERZY NXT per una morbidezza superiore, ritorno di energia e una sensazione di leggerezza.La MIZUNO WAVE sull´avampiede migliora sia l´ammortizzazione che la stabilità, mentre l´ampia piattaforma della suola supporta atterraggi e spinte fluidi.La tomaia morbida avvolge delicatamente il piede, offrendo una calzata sicura e confortevole per una varietà di stili di corsa.1) Suola.Il nuovo MIZUNO ENERZY NXT offre un´ammortizzazione superiore, ritorno di energia e leggerezza.L´avampiede presenta la MIZUNO WAVE che combina ammortizzazione e stabilità.L´ampia piattaforma della suola supporta atterraggi e spinte stabili.2) Tomaia.Il morbido materiale della tomaia sull´apertura della scarpa avvolge delicatamente il piede.Goditi una sensazione di corsa leggera con un´eccellente ammortizzazione.Oltre ad essere morbida, questa scarpa offre anche un´eccezionale stabilità e ri
83,49 €
11 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
135,94 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Mizuno Scarpe da running Wave Rider 29 Bianco/Blu/Giallo Uomo Taglia 41
88,00 €
14 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Enforce Court Scarpa Per Terra Rossa in bianco, Taglia: 41
79,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Scarpe da tennis da uomo Mizuno Wave Enforce Court CC - Bianco (42,5)
100,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita