Mizuno Wave Horizon 9 Running Shoes Blu EU 41 Uomo

Scarpe Mizuno Wave Horizon 9 nero - 41

Mizuno Wave Horizon 9 Running Shoes Blu EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
127,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe running Mizuno Wave Horizon 9 Noir 41

2-8 giorni
130,07 €
Spedizione da 8,49 €

Mizuno - Wave Horizon 9 - - Sport - Uomo - Nero - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
168,00 €
Spedizione da 5,95 €
Mizuno Wave Horizon 9 Running Shoes Blu EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

WAVE HORIZON 8.Presentiamo la scarpa perfetta che combina caratteristiche di prima classe per una sensazione di corsa fluttuante.I runner, in particolare i pronatori con corporature più robuste, avranno la sensazione di correre sull´aria grazie all´ammortizzazione e al ritorno di energia potenziati.Il materiale MIZUNO ENERZY NXT combina leggerezza, morbidezza e ritorno di energia nella parte superiore dell´intersuola, ed è completato da MIZUNO ENERZY nella parte inferiore dell´intersuola.Il Smooth Stretch Woven mantiene comodamente la corretta posizione del piede, mentre l´Asymmetrical MIZUNO WAVE con parete integrata e un design dell´intersuola largo aumentano la stabilità senza compromettere l´ammortizzazione.- Peso (g):320.Stack (mm):8.- Offre l´esperienza di corsa fluttuante di prima classe (elevata ammortizzazione e ritorno di energia) tra i modelli di stabilità. Per runner pronatori con corporatura e peso elevati che preferiscono una sensazione di corsa fluttuante.1) MIZUNO ENERZ
127,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
137,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mizuno Scarpe da running Wave Rider 29 Bianco/Blu/Giallo Uomo Taglia 41
88,00 €
13 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Enforce Court Scarpa Per Terra Rossa in bianco, Taglia: 41
79,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Scarpe da tennis da uomo Mizuno Wave Enforce Court CC - Bianco (42,5)
100,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita