Mizuno Wave Horizon 9 Running Shoes Blu EU 41 Donna

Scarpe Mizuno Wave Horizon 9 grigio blu donna - 41

Mizuno Wave Horizon 9 Running Shoes Blu EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
113,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe running da donna Mizuno Wave Horizon 9 Wos Vert 41

2-8 giorni
130,07 €
Spedizione da 8,49 €

Mizuno Wave Horizon 9 41

3-4 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Horizon 9 Running Shoes Blu EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Caratteristiche:Dai energia alle tue corse. Questa scarpa è stata progettata per offrire una sensazione di galleggiamento durante la corsa, specialmente per i pronatori con una corporatura più robusta.Ciò si ottiene con le caratteristiche distintive di Mizuno che offrono un´ammortizzazione morbida con un elevato ritorno di energia.L´intersuola a doppio strato MIZUNO ENERZY NXT e MIZUNO ENERZY, combinata con il design asimmetrico Mizuno Wave e la parete in gomma integrata, offre un ritorno di energia e una stabilità superiori senza compromettere la morbidezza.La tomaia rinnovata presenta il materiale traspirante Smooth Stretch Woven, che garantisce che il tuo piede rimanga sicuro e comodo nella posizione corretta durante le corse.1) Tomaia.La tomaia è stata rinnovata rispetto al modello precedente e ora utilizza un materiale più traspirante.Inoltre, lo Smooth Stretch Woven minimizza l´allungamento orizzontale, aiutando a mantenere la corretta posizione del piede durante le corse.2) Suol
113,49 €
11 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
137,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mizuno Scarpe da running Wave Rider 29 Bianco/Blu/Giallo Uomo Taglia 41
88,00 €
13 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Enforce Court Scarpa Per Terra Rossa in bianco, Taglia: 41
79,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Scarpe da tennis da uomo Mizuno Wave Enforce Court CC - Bianco (42,5)
100,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita