Scarpe da Padel Zapatillas Mizuno Wave Exceed Tour 7 Clay Court 61gc2675 62 43 43 Rosso

Scarpe Mizuno Wave Exceed Tour 7 Rosso/Bianco Uomo - TERRA BATTUTA

Scarpe da Padel Zapatillas Mizuno Wave Exceed Tour 7 Clay Court 61gc2675 62 43 43 Rosso

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
99,95 €

Scarpe da padel Mizuno Wave Exceed Tour 7 CC Rosso/Bianco 2026 43

2-5 giorni lavorativi
104,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Exceed Tour 7 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 43

3-4 giorni lavorativi
104,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Mizuno Wave Exceed Tour 7 Rosso/Bianco Uomo - TERRA BATTUTA

Consegna in 6 giorni lavorativi
114,90 €
Spedizione gratuita
Scarpe da Padel Zapatillas Mizuno Wave Exceed Tour 7 Clay Court 61gc2675 62 43 43 Rosso

Offerta più conveniente

Mizuno Wave Exceed Tour 7 Clay Court Rosso/Bianco La Mizuno Wave Exceed Tour 7 Clay Court Rosso/Bianco è stata progettata per i giocatori che vogliono essere un passo avanti in ogni punto. Pensata per correre più veloce di chiunque altro, questa scarpa si distingue per la sua capacità di accelerazione, partenze fulminanti e cambi di direzione precisi. È l'alleata perfetta per un gioco aggressivo e dinamico su terra battuta, offrendo una risposta immediata in ogni appoggio e una sensazione di leggerezza costante. Accelerazione, adattamento e manovrabilità migliorati Questo nuovo modello incorpora Mizuno ENERZY NXT sia nel tallone che nell'avampiede, fornendo un ritorno di energia eccezionale che spinge ogni primo passo. La nuova soletta Mizuno ENERZY XP eleva ulteriormente la reattività senza compromettere la morbidezza né il peso. Inoltre, la parte superiore è stata ridisegnata rispetto alla Wave Exceed Tour 6 per adattarsi meglio alla forma del piede, offrendo una calzata più si
99,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
135,94 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Mizuno Scarpe da running Wave Rider 29 Bianco/Blu/Giallo Uomo Taglia 41
88,00 €
13 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Enforce Court Scarpa Per Terra Rossa in bianco, Taglia: 41
79,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Scarpe da tennis da uomo Mizuno Wave Enforce Court CC - Bianco (42,5)
100,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita