Scarpe Mizuno Neo Zen 2 bianco blu giallo donna - 40

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
98,95 €
Spedizione gratuita

NEO ZEN 2 DONNA Mizuno Grigio

1-3 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno Neo Zen 2 Running Shoes Bianco EU 40 Donna

1 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mizuno donna - bianco

4 días giorni lavorativi
112,99 €

Mizuno Neo Zen 2 Wom Shoes White/Blue UK 6.5 40.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Mizuno NEO ZEN 2, Scarpe da corsa da donna, Bianco/Ultramarino/Giallo Fulmine - 40.5 EU

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione gratuita

MIZUNO Scarpa da corsa 'NEO ZEN 2' blu ultramarino / bianco Donna MIZUNO 39,5-40

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno NEO ZEN 2, Scarpe da corsa da donna, Bianco/Ultramarino/Giallo Fulmine - 40.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
142,07 €
Spedizione da 9,50 €

Mizuno NEO ZEN 2, Scarpe da corsa da donna, Bianco/Ultramarino/Giallo Fulmine - 40.5 EU

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione da 6,12 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Mizuno Neo Accera nero bianco giallo - 46
136,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Mizuno Neo Zen 2 Scarpe da running 46,5 Marrone
107,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mizuno Scarpe da calcio Monarcida Neo III Select Mix Taglia EU 39
44,49 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Mizuno Scarpe Da Calcio Monarcida Neo Iii Select Mix
39,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Mizuno Shoe Monarcida Neo Select AG, Shoes Unisex-Adulto, S Yellow Fiery Coral 2, 40 EU
38,87 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Scarpe Mizuno Neo Zen 2 bianco blu giallo donna - 40

Offerta più conveniente

Le Scarpe Mizuno Neo Zen 2 da donna offrono una risposta agile e un’ammortizzazione notevole a ogni passo. Il tallone presenta 40 mm di stack e incorpora Mizuno Enerzy NXT, che garantisce un’eccellente assorbimento degli impatti e ritorno di energia mantenendo una buona sensazione di contatto con il suolo. Inoltre, include il design Smooth Speed Assist per favorire una transizione più fluida dall’atterraggio al distacco. L’upper è stato ridisegnato con una combinazione di mesh e tessuto knit flessibile che assicura una calzata aderente e un maggiore sostegno al tallone, mentre la nuova forma migliora il comfort generale. Nonostante la maggiore altezza dello stack, la suola offre un buon grip e una stabilità superiore rispetto alla versione precedente, rendendola un’opzione affidabile per le sessioni quotidiane, dalle corse leggere ai ritmi più impegnativi e agli allenamenti tempo.
98,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it