Merrell Vapor Glove 6 Trail Running Shoes Nero EU 42 Donna

Scarpe Merrell Vapor Glove 6 nero donna - 42

Merrell Vapor Glove 6 Trail Running Shoes Nero EU 42 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Merrell Vapor Glove 6 nero donna - 42

Consegna in 24 ore
74,95 €
Spedizione da 5,99 €

Merrell Vapor Glove 6 Women's,Black 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,94 €
Spedizione gratuita

MERRELL VAPOR GLOVE 6 Scarpe barefoot vegan Donna nere running vibram zero drop - Colore: Nero, Taglia: 42

24/48 h
115,00 €
Spedizione da 0,00 €

Merrell Vapor Glove 6 Women's,Black 42 EU

Disponibilità immediata
118,25 €
Spedizione gratuita

Merrell Vapor Glove 6 Women's,Black 42 EU

Disponibilità immediata
121,91 €
Spedizione gratuita

Merrell Vapor Glove 6 Women's,Black 42 EU

Disponibilità immediata
124,47 €
Spedizione da 8,50 €

Merrell Vapor Glove 6 Women's,Black 42 EU

Disponibilità immediata
174,00 €
Spedizione gratuita

Merrell Vapor Glove 6 Women's,Black 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Merrell Vapor Glove 6 BOA bianco nero - 46
96,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Vapor Glove 6 Leather Trail Running Shoes Nero EU 38 Donna
70,49 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Merrell Vapor Glove 6 Leather marrone chiaro donna - 38
69,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Merrell Vapor Glove 6 BOA 44.5
96,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Scarpe Trail Vapor Glove 6 LTR Pelle Uomo Marrone 44 EU
77,99 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Merrell Vapor Glove 6 Trail Running Shoes Nero EU 42 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running Merrell Vapor Glove 6 da DonnaAbbraccia la forma più pura di movimento e riscopri la tua connessione con la terra con le Scarpe da Trail Running Merrell Vapor Glove 6 da Donna. Progettata per il purista minimalista, questa scarpa testimonia la leadership pionieristica di Merrell nella categoria del running a piedi nudi. Se cerchi un´esperienza autentica di sensibilità al terreno senza sacrificare protezione e aderenza essenziali, la tua ricerca finisce qui. La Vapor Glove 6 è progettata per sentirsi come una seconda pelle, promuovendo la meccanica naturale del piede e rinforzando i tuoi piedi ad ogni passo.La leadership di Merrell nella categoria barefoot continua con la Vapor Glove 6.Queste sono le scarpe più minimaliste che Merrell crea, dotate di una suola Vibram® EcoStep che avvolge il piede per massimizzare l´aderenza e la connessione e di una tomaia traspirante in mesh per mantenere i piedi freschi.La Vapor Glove 6 offre prestazioni leggere massime nel des
66,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)