Scarpe Merrell Trail Glove 8 rosa chiaro donna - 40.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
69,95 €
Spedizione da 5,99 €

Merrell Trail Glove 8 Trail Running Shoes Bianco EU 40 1/2 Donna

4 giorno(i) lavorativi
98,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da donna Merrell Trail Glove 8 W Misura delle scarpe (EU): 40,5 / Colore: rosa

Consegna in 5 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,90 €

Merrell - Women's Trail Glove 8 - Scarpe barefoot EU 40,5 fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
124,56 €
Spedizione gratuita

Merrell Trail Glove 8 40.5

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Merrell Trail Glove 8 Women's,Rosa 40.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
151,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Merrell Trail Glove 7 Men's,Talus 43.5 EU
86,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Merrell Trail Glove 7 - Sneaker da Donna, Color melata, Taglia 39, Melata, 39 EU
83,99 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarpe Merrell Trail Glove 8 rosa chiaro donna - 37.5
69,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe da uomo Merrell Trail Glove 8 M Misura delle scarpe (EU): 43 / Colore: nero/marrone
107,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Merrell - Kid's Trail Glove 7 A/C - Scarpe a piedi nudi EU 38 nero
36,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Merrell Trail Glove 8 rosa chiaro donna - 40.5

Offerta più conveniente

Le Scarpe Merrell Trail Glove 8 da donna sono delle autentiche scarpe minimaliste progettate per offrire una sensazione di appoggio naturale. Sono dotate di un’intersuola FloatPro e della tecnologia Flex Connect a lunghezza completa, che garantiscono un’ammortizzazione leggera e flessibilità. La suola flessibile è equipaggiata con gomma Vibram TC5+, offrendo una trazione versatile e affidabile. Questa mescola assicura un’aderenza eccezionale sia su terreni bagnati che asciutti. Ideali per chi cerca un contatto diretto e reattivo con il sentiero.
69,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it