Merrell Trail Glove 7 - uomo - nero

Scarpe Merrell Trail Glove 7 nero - 43

Merrell Trail Glove 7 - uomo - nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,49 €

Merrell Trail Glove 7 Men's,Black/Black 43 EU

Disponibilità immediata
129,12 €
Spedizione gratuita

MERRELL TRAIL GLOVE 7 Scarpe barefoot vegan Uomo nere running suola vibram - Colore: Nero, Taglia: 43

24/48 h
135,00 €
Spedizione da 0,00 €

Merrell Trail Glove 7 Men's,Black/Black 43 EU

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione da 13,90 €

Merrell Trail Glove 7 Men's,Black/Black 43 EU

Disponibilità immediata
144,21 €
Spedizione gratuita

Merrell Trail Glove 7 Men's,Black/Black 43 EU

Disponibilità immediata
171,00 €
Spedizione gratuita

Merrell Trail Glove 7 Men's,Black/Black 43 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione gratuita

Merrell Trail Glove 7 Men's,Black/Black 43 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
230,14 €
Spedizione da 15,50 €
Merrell Trail Glove 7 - uomo - nero

Offerta più conveniente

merrell continua a consolidare la sua posizione di numero uno nella categoria delle scarpe a piedi nudi con la trail glove 7 gli aggiornamenti principali includono un posizionamento piu naturale del piede per una sensazione davvero minimalista una suola vibram ecostep che avvolge il piede per ottimizzare l aderenza e il contatto e un intersuola ultrasottile in schiuma floatpro la migliore schiuma per intersuola di merrell all interno dell intersuola merrell ha integrato anche la tecnologia flexconnect per ottimizzare il contatto con il terreno l altezza complessiva di queste scarpe e di 14 mm tornate a sentirvi a piedi nudi con le trail glove 7 dettagli fodera traspirante in rete 100 riciclata lacci e tela 100 riciclati linguetta a soffietto per evitare che gli elementi esterni entrino nella scarpa il cinturino esterno sul retro della scarpa tiene in posizione il tallone fodera in rete traspirante 100 riciclata sottopiede avvolto in rete riciclata al 100 trattamento nxt per prevenire g
76,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Merrell - Kid's Trail Glove 7 A/C - Scarpe barefoot EU 28 nero
48,71 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Merrell Agility Peak 6 37
106,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe Merrell Trail Glove 8 nero grigio - 44.5
90,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Merrell - Scarpe trail - Agility Trail Burlap per Uomo - Taglia 44.5 - Beige
71,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Trail Glove 8 Trail Running Shoes Grigio EU 38 1/2 Donna
83,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita