Scarpe trail running da donna Merrell Agility Peak 6 Noir 42

Scarpe Merrell Agility Peak 6 nero asfalto - 42

Scarpe trail running da donna Merrell Agility Peak 6 Noir 42

Prezzo più basso
2-8 giorni
123,75 €
Spedizione da 8,49 €

Merrell Agility Peak 6 42

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Merrell - Scarpe trail - Agility Peak 6 Black per Uomo - Taglia 42 - Nero

in 2 giorni
164,90 €
Spedizione da 10,99 €

Merrell Agility Peak 6 M - Scarpe Trail - Uomo - Nero 42

2-5 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe trail running da donna Merrell Agility Peak 6 Noir 42

Offerta più conveniente

Le scarpe da trail donna Merrell Agility Peak 6 sono una scelta perfetta per chi cerca sia stile che funzionalità nelle proprie calzature. Progettate per offrire un comfort ottimale mentre soddisfano le esigenze delle attività all'aperto, queste sneakers si adattano a uno stile di vita attivo e dinamico. Che tu sia in escursione, in corsa o semplicemente in città, ti accompagneranno con facilità. Dotate di caratteristiche tecniche avanzate, le Agility Peak 6 assicurano prestazioni di alto livello : Suola esterna robusta: La suola in gomma offre un'ottima aderenza su vari terreni, garantendo sicurezza e stabilità ad ogni passo. Amortizzazione ottimale: Il sistema di ammortizzazione integrato permette di ridurre l'impatto durante i tuoi spostamenti, offrendo una sensazione di leggerezza e comfort. Traspirabilità: Costruite con materiali traspiranti, queste scarpe da trail mantengono i tuoi piedi freschi e asciutti, anche durante le giornate più calde. Sostegno adeguato: Progettate per a.
123,75 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Merrell Agility Peak 6 37
106,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Merrell Scarpe Agility Remix Uomo Grigio scuro 46 EU
104,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Merrell Agilità Remix, Scarpe da Trekking Uomo, Nero, 42 EU
104,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Merrell Agility Remix grigio scuro - 41
109,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Merrell Agility Remix grigio scuro - 43
104,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €