Levi´s Footwear Woodward S Trainers Bianco EU 40 Donna

Scarpe Levi's Woodward bianco donna - 40

offerte usate a partire da

Levi´s Footwear Woodward S Trainers Bianco EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

LEVI'S Woodward S 233414-794-50, Womens Sneakers, White, 40 EU

Disponibilità immediata
56,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's Woodward S, Basket da Donna, Nero Regolare., 37 EU
56,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Scarpe Levi's Woodward nero puro donna - 39
49,28 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Levi's Woodward bianco donna - 36
35,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEVI'S Woodward S 233414-794-50, Womens Sneakers, White, 41 EU
87,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's Woodward, Sneaker, Bianco, 43 EU
55,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s Footwear Woodward S Trainers Bianco EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Esci con uno stile senza tempo e una disinvoltura naturale con le scarpe da ginnastica Levi´s® Woodward S. Queste classiche sneakers basse sono il complemento perfetto per qualsiasi outfit casual, offrendo un mix di iconica eredità Levi´s® e comfort moderno. Progettate per la donna che apprezza sia la moda che la funzionalità, le scarpe Woodward S offrono un look versatile che si adatta perfettamente dal giorno alla notte.Sperimenta il comfort per tutto il giorno con il plantare imbottito e la struttura di supporto di queste sneakers sintetiche. Il design basso consente la libertà di movimento alla caviglia, rendendole ideali per qualsiasi cosa, dalle commissioni all´esplorazione della città. La tomaia sintetica resistente è facile da pulire e mantenere, garantendo che queste scarpe rimarranno un elemento fondamentale del tuo guardaroba per le stagioni a venire.Le scarpe da ginnastica Levi´s® Woodward S vantano una silhouette elegante e minimalista che eleva senza sforzo qualsiasi ense
35,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)