Levi´s Footwear Tijuana 2.0 Trainers Nero EU 41 Donna

Scarpe Levi's Tijuana 2.0 nero donna - 41

offerte usate a partire da

Levi´s Footwear Tijuana 2.0 Trainers Nero EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Donna Tijuana 2.0 Sneakers, Nero Regolare., 41 EU

Disponibilità immediata
56,35 €
Spedizione da 2,95 €

Prodotti simili

Levi's® - TIJUANA 2.0 ESPADRILLE Arancione - Sneakers 39 Arancione
36,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Tijuana 2.0 234188-634-50, Womens Plimsolls, White, 41 EU
54,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,00 €
Scarpe Levi's Tijuana 2.0 nero bianco donna - 37
35,97 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Scarpe Levi's Tijuana 2.0 nero bianco donna - 38
35,97 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Levi's Tijuana, Sneaker Donna, Bianco (Brilliant White), 41 EU
58,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s Footwear Tijuana 2.0 Trainers Nero EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Aumentato di statura, letteralmente.Progettate con una silhouette classica e suole esagerate e robuste, queste sneakers Tijuana 2.0 offrono altezza e stile extra.Scopri la perfetta fusione tra l´iconico patrimonio e il moderno stile street con le sneakers da donna LEVI´S FOOTWEAR Tijuana 2.0. Meticolosamente realizzate per l´individuo attento alla moda, queste sneakers ridefiniscono le calzature casual prendendo un design classico e elevandolo con un tocco audace e contemporaneo. La caratteristica più sorprendente è la sostanziosa suola platform, che non solo fornisce un notevole aumento di altezza, ma inietta anche una dose di estetica robusta e di tendenza nel tuo look. Questa scelta di design trasforma una semplice sneaker in un pezzo distintivo.Progettate per un comfort superiore e una vestibilità per tutto il giorno, le Tijuana 2.0 presentano una tomaia in cotone traspirante di alta qualità che mantiene i piedi comodi e freschi. Il versatile design a taglio basso assicura la massi
25,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)