Scarpa 4 0 clip ruggine

Scarpe Leatt 4.0 clip Bleu 38,5

offerte usate a partire da

Scarpa 4 0 clip ruggine

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 6,99 €

Leatt 3022101400 Scarpa 4.0 Clip, Us6/Uk5.5/Eu38.5/Cm 24, Rust

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leatt 4 0 pro clip scarpe grigio
111,96 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt Scarpe MTB 4.0 Clip Pro sistema intelligente di lacci Grigio
121,71 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe leatt 4 0 pro clip camouflage
150,62 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Scarpa 4 0 clip ruggine
100,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Leatt Proclip 4.0 Mtb Shoes Nero EU 38 1/2 Uomo
153,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpa 4 0 clip ruggine

Offerta più conveniente

performance clipless la scarpa mtb 4 0 e una scarpa con clip spd caratterizzata da un profondo canale per tacchetta indicizzato da 25 mm l estensione posteriore da 15 mm riduce la tensione sul muscolo d achille e aggiunge stabilita e comfort per una guida gravitazionale rigorosa il materiale ad asciugatura rapida e l ottima ventilazione la rendono una scarpa ideale per tutte le stagioni per i ciclisti enduro e downhill il sistema cross strap aiuta la scarpa ad afferrare il piede e ti consente di mantenere il controllo durante la corsa cos ha di speciale la scarpa leatt la nostra ricetta segreta per la gomma e come la salsa piccante di tua nonna meglio di chiunque altro l esclusivo metodo di produzione offre un incredibile ridegrip per il massimo controllo della bici in tutte le condizioni atmosferiche la suola dispone anche di canali di fango che tengono efficacemente il fango lontano dalle suole in modo da essere costantemente a contatto con i pedali o con il terreno se vuoi rimanere
70,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it