Adidas WMNS LA TRAINER OG women Lowtop white in taglia:36 2/3

SCARPE LA TRAINER OG

Adidas WMNS LA TRAINER OG women Lowtop white in taglia:36 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
87,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - La Trainer OG - - Shoes - Donna - Beige - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
104,06 €
Spedizione da 5,95 €

SCARPE LA TRAINER OG Wonder White / Silver Metallic / Off White 36 2/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - LA Trainer OG - - Sport - Donna - Beige - 36 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
114,57 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas La Trainer Og Sneakers Unisex Adulto, Grigio/Silver, 43 1/3 EU - KJ4380
100,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Adidas La Trainer Og KJ4389 Bianco
83,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas La Trainer Og Sneakers Unisex Adulto, Nero/Silver, 45 1/3 EU - KJ4381
88,09 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
adidas Originals LA Trainer OG
103,12 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,40 2/3 EU LA Trainer OG
109,90 €
8 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas WMNS LA TRAINER OG women Lowtop white in taglia:36 2/3

Offerta più conveniente

Le adidas LA Trainer OG incarnano lo stile leggendario del passato con un tocco moderno. Reimmaginata con cura sulla base dei modelli originali, la scarpa combina il fascino vintage decostruito con il comfort contemporaneo. La base in morbido nylon è completata da sovrapposizioni in pelle scamosciata di alta qualità, mentre la robusta suola in gomma offre resistenza e un'autentica sensazione retrò. La morbida fodera in tessuto assicura il comfort per tutto il giorno. L'intersuola ridisegnata con gli iconici tacchetti sul tallone e la suola dal look vintage conferiscono alla scarpa carattere e nostalgia, mentre le strisce di pelle frastagliata e il bordo del tallone evidenziano l'iconico marchio adidas. - Tomaia in tessuto con sovrapposizioni in pelle scamosciata di prima qualità - Soletta in tessuto - Suola in gomma con dettagli di ispirazione vintage - Intersuola LA Trainer ridisegnata
87,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)