Scarpe La Sportiva Ultra Raptor II arancio rosso donna - 37

La Sportiva Scarpe da Montagna Ultra Raptor II Donna Cherry Tomato Velvet 37

Scarpe La Sportiva Ultra Raptor II arancio rosso donna - 37

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
118,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail/running La Sportiva Ultra Raptor II (Cherry Tomato/Velvet) Donna 37

Consegna entro 1-5 giorni
125,90 €
Spedizione da 10,39 €

LA SPORTIVA Ultra Raptor II Woman, Scarpe da Montagna Donna (Cherry Tomato Velvet, Numeric_37)

Disponibilità immediata
164,84 €
Spedizione da 6,95 €

LA SPORTIVA Ultra Raptor II Woman, Scarpe da Montagna Donna (Cherry Tomato Velvet, Numeric_37)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
180,00 €
Spedizione da 14,90 €

LA SPORTIVA Ultra Raptor II Woman, Scarpe da Montagna Donna (Cherry Tomato Velvet, Numeric_37)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Leggera e robusta, ideale per il trail.
• Supporto: Struttura stabile per terreni difficili.
• Design: Colori vivaci e accattivanti per ogni corsa.

Prodotti simili

La Sportiva Prodigio Hike Gore-Tex 43
169,95 €
4 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpe La Sportiva Akyra II nero rosa donna - 37.5
111,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
LA SPORTIVA MUTANT 38,5
119,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
La Sportiva Bushido III GTX donna. Stone blue/moonlight 37
113,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Scarpe La Sportiva Ultra Raptor II arancio rosso donna - 37

Offerta più conveniente

Le scarpe La Sportiva Ultra Raptor II da donna sono un aggiornamento estetico dell'iconico modello Ultra Raptor, una scarpa da trail running sviluppata per percorsi off-road di lunga durata e sessioni di allenamento prolungate.
118,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it