Scarpe La Sportiva Ultra Raptor 3 verde gambale rosso - 44

offerte usate a partire da

Scarpe La Sportiva Ultra Raptor 3 verde gambale rosso - 44

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
139,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking La Sportiva Ultra Raptor 3 (Cypress/Mountain Red) Uomo 44

Consegna entro 1-5 giorni
147,90 €
Spedizione da 10,39 €

La Sportiva Ultra Raptor 3 44

3-4 giorni lavorativi
148,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Ultra Raptor 3 Hiking Shoes Verde EU 44 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
148,99 €
Spedizione da 3,99 €

La Sportiva Ultra Raptor 3 Cypress/mountain red 44

Corriere espresso GLS 24 ore
149,95 €
Spedizione da 0,00 €

La Sportiva - Ultra Raptor 3 - Scarpe sportive EU 44 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
164,95 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 - Scarpe da trail running, Cypress Mountain Red, 44 EU

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 - Scarpe da trail running, Cypress Mountain Red, 44 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 - Scarpe da trail running, Cypress Mountain Red, 44 EU

Disponibilità immediata
226,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

La Sportiva Prodigio Hike Gore-Tex 43
169,95 €
4 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
LA SPORTIVA MUTANT 38,5
119,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
La Sportiva Bushido III GTX donna. Stone blue/moonlight 37
113,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Jackal II Boa W - scarpe trailrunning - donna White/Red/Blue 39,5 EU
123,00 €
4 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
La Sportiva Bushido III donna Everglade/zest 37,5
119,95 €
7 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpe La Sportiva Ultra Raptor 3 verde gambale rosso - 44

Offerta più conveniente

Le Scarpe La Sportiva Ultra Raptor 3 sono una calzatura tecnica e versatile progettata per l’escursionismo e le attività all’aria aperta. Ideali per escursioni di lunga distanza e terreni vari, offrono comfort e protezione a ogni passo.Questo modello incorpora una tomaia in mesh ripstop riciclato, che garantisce durata e traspirabilità, mantenendo i piedi asciutti durante le camminate intense. L’intersuola combina un materiale morbido con uno strato strutturato nel tallone per fornire supporto e stabilità ottimali. Inoltre, il design include un colletto integrato tipo ghetta che impedisce l’ingresso di pietre e detriti. La suola esterna in mescola FriXion White con tecnologia Impact Brake System assicura un’aderenza eccezionale in salita e un controllo sicuro in discesa. Le scanalature flessibili nella suola permettono totale libertà di movimento sui terreni scoscesi, mentre il contrafforte in TPU nel tallone offre una stabilità aggiuntiva.
139,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it