Scarpe La Sportiva TX5 Evo GORE-TEX nero rosa donna - 40

offerte usate a partire da

Scarpe La Sportiva TX5 Evo GORE-TEX nero rosa donna - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
172,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Scarpe da avvicinamento in GORE-TEX - TX5 Evo W GTX Carbon/Azalea per Donne in Pelle - Taglia 40 - Nero

in 2 giorni
186,90 €
Spedizione da 10,99 €

La Sportiva - Women's TX5 Evo GTX - Scarpe da trekking EU 40 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
195,76 €
Spedizione gratuita

Scarpe d'approccio La Sportiva TX5 Evo Woman GTX (Carbon/Azalea) Donna 40

Consegna entro 1-5 giorni
198,00 €
Spedizione da 1,20 €

La Sportiva Tx5 Evo Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 40 Donna

1 giorno(i) lavorativi
198,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe outdoor da donna La Sportiva TX5 Evo Woman GTX Carbon/Azalea EUR 40

Consegna in 4 giorni lavorativi
209,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

La Sportiva Prodigio Hike Gore-Tex 43
159,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe La Sportiva Akyra II nero rosa donna - 37.5
111,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Bushido III GTX donna. Stone blue/moonlight 37
113,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Scarpe La Sportiva TX5 Evo GORE-TEX nero rosa donna - 40

Offerta più conveniente

Le Scarpe La Sportiva TX5 Evo GORE-TEX da donna sono una calzatura da avvicinamento progettata per offrire un sostegno ottimale e prestazioni tecniche superiori in montagna. Questo modello si distingue per la combinazione di una struttura in pelle nabuk molto resistente con la protezione della membrana impermeabile GORE-TEX, che mantiene i piedi asciutti evacuando efficacemente l’umidità corporea. Grazie al sistema di allacciatura preciso e alla suola ad alto grip, sono la scelta ideale per chi cerca comfort, protezione e sicurezza negli avvicinamenti tecnici o sulle lunghe distanze.
172,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.