LA SPORTIVA Prodigio Max W - Donna - - Taglia 38 1/2- modello 2025

Scarpe La Sportiva Prodigio Max Hibiscus Donna 38.5

offerte usate a partire da

LA SPORTIVA Prodigio Max W - Donna - - Taglia 38 1/2- modello 2025

Prezzo totale più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
134,22 €
Spedizione da 1,00 €

Scarpe La Sportiva Prodigio Max rosso blu bianco donna - 38.5

Consegna in 24 ore
152,95 €
Spedizione gratuita

Scarpa da trail La Sportiva Prodigio Max ( HibiscusMalibu Blue) Donna 38,5

Consegna entro 1-5 giorni
159,90 €
Spedizione da 1,20 €

La Sportiva Prodigio Max Trail Running Shoes Bianco,Arancione,Blu EU 38 1/2 Donna

2 giorno(i) lavorativi
162,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

La Sportiva Bushido III 42.5
136,80 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Prodigio Hike Gore-Tex 43
169,95 €
4 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva Ultra Raptor 3 donna GTX Onyx/azalea 38,5
146,95 €
13 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva Bushido III GTX donna. Stone blue/moonlight 37
113,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA MUTANT 38,5
119,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Prodigio Max W - Donna - - Taglia 38 1/2- modello 2025

Offerta più conveniente

Dedicata all'universo dell'Ultra Trail e alle gare più lunghe del mondo, laPRODIGIO MAX W di La Sportiva è all'altezza del suo nome, essendo una scarpa da trail per donna che brilla per le sue prestazioni. Dotata di schiuma XFLow Endurance, progettata e sviluppata per fornire la massima ammortizzazione e ritorno di energia passo dopo passo, questo modello cura ogni dettaglio per soddisfare le esigenze dei runner più esigenti. Presenta un'ampia zona dell'avampiede per le dita dei piedi e un gambo Comfort Wire per mantenere il comfort anche dopo ore di corsa. La costruzione Wrapping System e il tallone perfettamente ergonomico garantiscono la massima stabilità e protezione. Inoltre, la geometria "MAX" del rocker assicura una falcata fluida e stabile su tutti i tipi di terreno. La suola è caratterizzata da un bi-componente FriXion® rosso per un'aderenza versatile su un'ampia varietà di superfici. Con ilPRODIGIO MAX, potete essere certi di correre per molte ore con un comfort ineguagliabil
134,22 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it