Scarpe La Sportiva Prodigio 2 blu rosso donna - 40.5

offerte usate a partire da

Scarpe La Sportiva Prodigio 2 blu rosso donna - 40.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
135,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da Trail Running La Sportiva Prodigio 2 da Donna Limestone/Azalea : 40.5

Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail La Sportiva Prodigio 2 Donna (Limestone/azalea) 40,5

Consegna entro 1-5 giorni
142,90 €
Spedizione da 10,39 €

La Sportiva Prodigio 2 donna Onyx/mountain red 40,5

Corriere espresso GLS 24 ore
143,95 €
Spedizione da 0,00 €

La Sportiva Prodigio 2 Trail Running Shoes Grigio EU 40 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
144,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

La Sportiva Prodigio Hike Gore-Tex 43
169,95 €
4 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
LA SPORTIVA MUTANT 38,5
119,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
La Sportiva Bushido III GTX donna. Stone blue/moonlight 37
113,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Jackal II Boa W - scarpe trailrunning - donna White/Red/Blue 39,5 EU
123,00 €
4 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
La Sportiva Bushido III donna Everglade/zest 37,5
119,95 €
7 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpe La Sportiva Prodigio 2 blu rosso donna - 40.5

Offerta più conveniente

Le Scarpe La Sportiva Prodigio 2 donna sono una calzatura versatile progettata per offrire prestazioni ottimali nel trail running, dai percorsi leggeri alle gare di resistenza più impegnative. La loro costruzione combina durata, comfort e trazione per affrontare qualsiasi terreno in sicurezza.Questo modello integra una tomaia in mesh 3D traspirante ad alta tenacità che mantiene i piedi freschi e asciutti durante lo sforzo. Il suo sistema ergonomico di regolazione avvolge il piede, garantendo un sostegno saldo e confortevole. L'intersuola e la soletta sono realizzate con schiuma XFlow iniettata con azoto, che offre un'ammortizzazione reattiva e un eccellente ritorno di energia a ogni passo. La suola esterna a doppia densità FriXion Red è dotata di tasselli da 4 mm che offrono una trazione superiore nelle zone mediale e anteriore, oltre a una maggiore durata nel tallone.
135,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it