Scarpe La Sportiva Akyra II verde blu - 43.5

La Sportiva - Scarpe escursionismo in giornata - Akyra II Night Sky/Cypress per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia 43.5 - Marrone

Scarpe La Sportiva Akyra II verde blu - 43.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
135,95 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Uomo Akyra II Scarpe, Night Sky-Cypress, 43.5

Disponibilità immediata
136,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Akyra Ii Hiking Shoes Verde EU 43 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
136,00 €
Spedizione da 3,99 €

LA SPORTIVA Uomo Akyra II Scarpe, Night Sky-Cypress, 43.5

Disponibilità immediata
139,80 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Akyra II - Scarpe sportive EU 43,5 olivia/blu

4 - 6 giorni lavorativi
140,76 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Uomo Akyra II Scarpe, Night Sky-Cypress, 43.5

Disponibilità immediata
152,00 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Uomo Akyra II Scarpe, Night Sky-Cypress, 43.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
224,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

LA SPORTIVA MUTANT 38,5
119,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe La Sportiva Akyra II nero rosa donna - 37.5
111,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Prodigio Hike Gore-Tex 43
169,95 €
4 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva Bushido III GTX donna. Stone blue/moonlight 37
113,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Scarpe La Sportiva Akyra II verde blu - 43.5

Offerta più conveniente

Le scarpe La Sportiva Akyra II sono perfette per chi cerca protezione e sostegno senza rinunciare a muoversi con facilità e rapidità. La 3D Grid in KPU nella tomaia e la suola dotata del sistema Impact Brake garantiscono stabilità e protezione, mentre il Trail Rocker, combinato con la calzata comoda e flessibile della scarpa, apporta dinamismo a ogni passo.
135,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.