Scarpe La Sportiva Akasha II arancione rosso - 42

offerte usate a partire da

Scarpe La Sportiva Akasha II arancione rosso - 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
124,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Scarpe trail - Akasha II Hawaiian Sun/Redwood per Uomo - Taglia 42 - Arancione

in 2 giorni
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

La Sportiva Akasha Ii Hiking Shoes Arancione EU 42 Uomo

2 giorno(i) lavorativi
131,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da trail La Sportiva Akasha II (Hawaiian Sun/Redwood) Uomo 42

Consegna entro 1-5 giorni
139,50 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

La Sportiva Prodigio Hike Gore-Tex 43
167,16 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe La Sportiva Akyra II nero rosa donna - 37.5
111,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Bushido III GTX donna. Stone blue/moonlight 37
113,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Scarpe La Sportiva Akasha II arancione rosso - 42

Offerta più conveniente

Le scarpe La Sportiva Akasha II sono una rivisitazione tecnica ed estetica delle scarpe da Mountain Running con grande ammortizzazione e resistenza, pensate per percorsi di lunga distanza, Ultra maratone e uso prolungato nell'allenamento.
124,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it