Keen Jasper Zionic Trainers Beige EU 43 Uomo

Scarpe Keen Jasper Zionic beige nero - 43

offerte usate a partire da

Keen Jasper Zionic Trainers Beige EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
107,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Keen Jasper Zionic beige nero - 43

Consegna in 24 ore
116,95 €
Spedizione gratuita

Keen Sneakers JASPER ZIONIC M in Beige 43

Consegna in 4 giorni garantita
152,00 €
Spedizione gratuita

KEEN Scarpa bassa 'Jasper Zionic' beige / nero Uomo KEEN 43

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Keen - Jasper Zionic - Scarpe per il tempo libero EU 43 safari / sky captain

4 - 6 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

Keen uomo

4 días giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Keen - Scarpe da trekking Zionic - - Shoes - Donna - Beige - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
160,75 €
Spedizione da 5,95 €

KEEN Jasper Zionic Formatori EU 43

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
187,76 €
Spedizione da 5,99 €

KEEN Jasper Zionic Formatori EU 43

Disponibilità immediata
199,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Keen Sneakers JASPER M in Marrone 42
115,00 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
KEEN Scarpa bassa 'JASPER' pueblo / nero, Taglia 41
129,00 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Keen Sneakers JASPER M in Marrone 44
115,00 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
KEEN Scarpa bassa 'JASPER' pueblo / nero, Taglia 40
129,00 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Keen - Women's Jasper - Scarpe per il tempo libero EU 37 cathay spice /blu
129,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Keen Jasper Zionic Trainers Beige EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica KEEN Jasper Zionic da donna: la sneaker da trekking definitivaScopri la fusione perfetta tra l´iconico stile outdoor e le moderne prestazioni da sneaker con le scarpe da ginnastica KEEN Jasper Zionic da donna. Progettate per la donna avventurosa che passa senza problemi dai sentieri di montagna alle strade della città, questa scarpa versatile incarna un vero spirito dal trekking all´aperitivo. Il suo caratteristico stile da alpinismo/trekking è aggiornato con agilità atletica, mentre il profilo Low Cut offre completa libertà di movimento per le tue esplorazioni quotidiane e oltre. Questa è l´unica scarpa che fa tutto, offrendo capacità robuste senza sacrificare il comfort e lo stile di tutti i giorni.Sfida gli elementi con assoluta sicurezza. La Jasper Zionic è progettata con una membrana impermeabile e traspirante proprietaria che sigilla sapientemente l´acqua consentendo al vapore di fuoriuscire. Questa caratteristica cruciale assicura che i tuoi piedi rimangano
107,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)