K-swiss Express Light 3 Hb Clay Shoes Bianco EU 37 1/2 Donna

Scarpe K-Swiss Express Light 3 Hb 98563-179-M White/Black/Steel Gray/Rose Gold 179 37.5

K-swiss Express Light 3 Hb Clay Shoes Bianco EU 37 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

K-Swiss Donna Express Light 3 HB Tennis Shoe, White Black Steel Gray Rose Gold, 37.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita
K-swiss Express Light 3 Hb Clay Shoes Bianco EU 37 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da tennis K-SWISS Express Light 3 HB da donna per campi in terra battutaCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da tennisScendi in campo con la sicurezza e l´agilità di una campionessa con le K-SWISS Express Light 3 HB, una scarpa da tennis di prima classe progettata specificamente per le donne che dominano la terra battuta. Progettata per la giocatrice esigente che richiede una fusione di velocità leggera, comfort duraturo e stabilità incrollabile, questa scarpa è il tuo partner ideale per partite competitive e sessioni di allenamento rigorose. Sperimenta un nuovo livello di copertura del campo e gioca per ore senza sacrificare prestazioni o comfort.Le Express Light 3 HB sono scarpe da tennis leggere progettate per le prestazioni in campo e un elevato livello di comfort. Essendo il modello aggiornato del suo predecessore di successo, la tomaia presenta DuraWrap Flex, una gabbia in RPU stampata di nuova concezione che offre supporto flessibile e protezione dall´abrasione. Que
80,99 €
10-12 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da tennis da donna K-Swiss Hypercourt Express 2 HB - Grigio 37
74,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe da tennis da donna K-Swiss Hypercourt Express 2 HB - Grigio 37.5
74,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
K-Swiss Speedtrac Blanc EUR 41
117,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita