SOREL Buxton Lite Boot Wp - Uomo - Marrone - Taglia 46- modello 2026

Scarpe invernali da uomo Sorel Buxton™ Lite Boot Wp Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: marrone/nero

offerte usate a partire da

SOREL Buxton Lite Boot Wp - Uomo - Marrone - Taglia 46- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
118,90 €
Spedizione da 10,99 €

Sorel - BUXTON LITE BOOT WATERPROOF Marrone - Stivaletti e tronchetti 46 Marrone

2-3 giorni
145,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

UGG Sneaker bassa 'Lo Lowmel' marrone chiaro, Taglia 37
96,90 €
13 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
MB PARK ICON by Moon Boot 40 Bianco
56,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
UGG Sneaker bassa 'Lo Lowmel' marrone chiaro, Taglia 40
96,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Inuikii - Full Leather Sneaker - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU
336,68 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SOREL Buxton Lite Boot Wp - Uomo - Marrone - Taglia 46- modello 2026

Offerta più conveniente

Uscire a meno 25 gradi? Giocate con le scarpe BUXTON LITE WATERPROOF da uomo di Sorel che proteggeranno i vostri piedi in ogni circostanza grazie all'esperienza del marchio. L'isolamento da 200 grammi garantisce una protezione ottimale contro l'umidità e la neve, resistendo al freddo. Il guscio in gomma termica avvolge il piede per garantire una completa impermeabilità. I lacci tradizionali, la pelle di camoscio e la pelle rivestita in PU conferiscono un look perfetto per camminare comodamente sulla neve. Al riparo!
118,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it