Mizuno Wave Lightning PRO Scarpe da Pallavolo, Bianco e Rosso, Leggere e Ammortizzate con Tecnologia PoWnCe (Bianco, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero, Media, 38.5)

Scarpe indoor da donna Mizuno Wave Lightning Pro W White/Rose Elegance/Lava Falls EUR 38,5

Mizuno Wave Lightning PRO Scarpe da Pallavolo, Bianco e Rosso, Leggere e Ammortizzate con Tecnologia PoWnCe (Bianco, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero, Media, 38.5)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
102,79 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Lightning PRO Scarpe da Pallavolo, Bianco e Rosso, Leggere e Ammortizzate con Tecnologia PoWnCe (Bianco, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero, Media, 38.5)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,70 €
Spedizione da 9,50 €

Mizuno Wave Lightning PRO Scarpe da Pallavolo, Bianco e Rosso, Leggere e Ammortizzate con Tecnologia PoWnCe (Bianco, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero, Media, 38.5)

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Lightning PRO Scarpe da Pallavolo, Bianco e Rosso, Leggere e Ammortizzate con Tecnologia PoWnCe (Bianco, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero, Media, 38.5)

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 15,00 €

Mizuno - Wave Lightning Pro - - Sport - Donna - Bianco - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
135,35 €
Spedizione da 5,95 €

Mizuno Wave Lightning PRO Scarpe da Pallavolo, Bianco e Rosso, Leggere e Ammortizzate con Tecnologia PoWnCe (Bianco, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero, Media, 38.5)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Joma, Allenatori da Calcio Indoor Uomo, Bianco, 44 EU
116,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Joma, Allenatori di Calcio per Indoor Uomo, Blu, 42 EU
39,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Lico Florina VS - Scarpe da Ginnastica per Interni, Türkis/Lila/Grau,
29,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Joma Top Flex Plus Indoor Football Shoes Verde EU 44 Uomo
103,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Lico Bronte Vs, Scarpe da Ginnastica per Interni Unisex - Bambini e Ragazzi, Türkis Pink, 33 EU
25,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Mizuno Wave Lightning PRO Scarpe da Pallavolo, Bianco e Rosso, Leggere e Ammortizzate con Tecnologia PoWnCe (Bianco, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero, Media, 38.5)

Offerta più conveniente

TECNOLOGIA MIZUNO WAVE: Struttura Wave migliorata che si estende fino all'avampiede esterno per massima stabilità durante i movimenti in avanti e ritorno di energia ottimale durante i salti INTERSUOLA POWNCE: Materiale innovativo che offre lo stesso livello di ritorno di energia con un peso ridotto del 10% circa, garantendo ammortizzazione morbida e reattiva per prestazioni superiori TOMAIA A QUATTRO STRATI: Costruzione in mesh trasparente con sistema Dyna-Eyelet Wrap che crea una calzata avvolgente e senza cuciture per avvolgere l'intero piede DESIGN TALLONE ARROTONDATO: Struttura specifica che supporta i movimenti di salto dal tallone, migliorando la stabilità durante i passi in avanti e la propulsione nei salti SCARPA DA PALLAVOLO LEGGERA: Progettata per giocatori che vogliono saltare più in alto e muoversi più velocemente, ispirata al modello d'élite Wave Lightning Elite con prestazioni eccellenti
102,79 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it